Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fat32.rAv3n
(AirSoft)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Mainframe/Terminal 5
Написал: 583 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Никнеймы...и баталии в реальном мире
Сообщение #126432
Вот мне интересно стало: а откуда у софорумчан такие разные и колоритные ники..
И обсудим правильность произношения этих ников.
Может выскажете свои "откровения"

Вот мой например - Фат32 оттого что это моя любимая файловая система.. Равен - оттого что птыца эта прикольная..
и читаецца он так Фат32 Рэйвэн и Равен...
А называли меня по разному - равзы; равеп; гавен

ЗЫ - 2Ксонст_ака_dSprail - а откуда ты взял dSprail - совсем не могу разобрать историю образования этого ника...

ЗЗЫ - 2Модераторы - может всё-таки поможете dSprail`у и вернёте ему "законный" ник.....пажалуста


Миллер и Ломик начали тут подтему про реальные баталии - тогда давайте по соседству с никами рассказывать про свои войны аля ЦС во дворе...
Человечество в целом - слишком стационарная система - её ничем не проймёшь.
(С)Стругацкие
---------------------------------------------

Поправил Fat32.rAv3n 25-01-2005 в 19:13

Old Post 25-01-2005 17:05
Fat32.rAv3n отсутствует Посмотреть данные 'Fat32.rAv3n' Отправить Приватное Сообщение для 'Fat32.rAv3n' Найти другие сообщения 'Fat32.rAv3n' Добавить Fat32.rAv3n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #126434
Fat32.rAv3n
freeman43 - это от того, что я переиграл в первую ХЛ.
Шутка.
Когда-то давно я был ярым поклонником КС... Потом по непомню каким причинам случайно зашёл в ХЛ...
Поиграл(ещё в клубе). Потом стал приходить и играть только в ХЛ...
Потом купил комп. Сразуже стал искать ХЛ...Кое-как смог найти.
Сел. Прошёл раз, два, три... Игра меня поразила, не смторя на мой возраст(было дело года 3-4 назад). Потом поставил нет...Стал искать инфу... Я даже не знал, как зовут главного героя!=)
Потом узнал что в ХЛ есть дезматч... ПРишли стали играть в клубе... Самое странное, что я там всех валил просто конкретно. Потом один вроде халфер подошёл ко мне и говорит, ну ты играть, прям Фриман какой-то!=)
Сначала я взял ник Freeman. Потом дабы не ставить себя на ровне с великим и ужастным сделал freeman43.
=)
Old Post 25-01-2005 17:13
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lomendil
(Дракон халфер)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 374 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #126435
Lomendil (Ударение на е) значит на квенья "Друг ночи"
А в том что я зверь ночной меня друзья уверили (после того , как я за ночь сайт сделал).А на квенья он , потому что я тогда Толкином увлекался.
Дракон существует один для всех, и все для него равны.

Форум в котором не хватает форумчан
Old Post 25-01-2005 17:29
Lomendil отсутствует Посмотреть данные 'Lomendil' Отправить Приватное Сообщение для 'Lomendil' Найти другие сообщения 'Lomendil' Добавить Lomendil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #126439
Нексус(ударение на е).
Просто очень припёрла игра WarZone 2100 и был там злой ИИ и звали его Nexus.Вот от туда и попёрло
А вот и нифига!
Old Post 25-01-2005 17:40
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fat32.rAv3n
(AirSoft)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Mainframe/Terminal 5
Написал: 583 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #126440
Зы - также предлагаю обсуждать подписи и надписи...

"Человечество в целом - слишком стационарная система - её ничем не проймёшь."
Сборник Стругацких - моя настольная книга...

"комбайнЁР" - так как я щас мастырю униформу солдата Комбайн
Человечество в целом - слишком стационарная система - её ничем не проймёшь.
(С)Стругацкие
---------------------------------------------
Old Post 25-01-2005 17:41
Fat32.rAv3n отсутствует Посмотреть данные 'Fat32.rAv3n' Отправить Приватное Сообщение для 'Fat32.rAv3n' Найти другие сообщения 'Fat32.rAv3n' Добавить Fat32.rAv3n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #126450
Мой полный ник - [Ghost Team] Miller. Miller пишется с 2 л , просто на форуме уже было и мне пришлось изощряться. Взял я это имя давным давно , в далеком 98 году , когда выходили красивые голливудские фильмы и черные в масках с mp5 спецназовцы в них бегали . Так вот тот который мне больше всего понравился , его звали Миллер. Уже непомня из какого фильма , их было много. А приставка "Гост Тим" - это моя комманда в кс , собранная совсем недавно , предыдущая распалась ( [G] ) . А называется она так потому что , когда я играю , то препочитаю искусство безшумной войны , то есть бегаю с M4a1 и USP с глушителем. Это всегда многих раздражает , т.к. зачастую по карте все бегают, топают и дают длинные очереди из пулеметов. Например я засел где-нибудь сверху на крыше. Выбегает шайка терроров , я их по одному с глушителем снимаю , а они сначала секунды 2 крутятся и непомнимают " ОТКУДА ЭТО" . Так быстрым мигом можно положить и пол комманды супостатов.

milller добавил 25-01-2005 в 17:57:40:
Фат 32 , а откуда твое воплощение ? Что-то знакомое , но непойму что.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 25-01-2005 17:56
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fat32.rAv3n
(AirSoft)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Mainframe/Terminal 5
Написал: 583 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #126455
знак комбайнов
Человечество в целом - слишком стационарная система - её ничем не проймёшь.
(С)Стругацкие
---------------------------------------------
Old Post 25-01-2005 18:04
Fat32.rAv3n отсутствует Посмотреть данные 'Fat32.rAv3n' Отправить Приватное Сообщение для 'Fat32.rAv3n' Найти другие сообщения 'Fat32.rAv3n' Добавить Fat32.rAv3n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #126460
АААА ! Точно , вспомнил . У меня сомнения были потому , что я видел похожее в Фар Край.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 25-01-2005 18:12
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lomendil
(Дракон халфер)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 374 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #126462
Кстати , вы можете меня просто "Ломик" звать.
Подпись : где-то услышал, понравилось.
Надпись: без комментариев

2Fat32.rAv3n : А из чего ты костюм комбайна делаешь.Хочешь , модель противогаза посоветую.
Дракон существует один для всех, и все для него равны.

Форум в котором не хватает форумчан
Old Post 25-01-2005 18:18
Lomendil отсутствует Посмотреть данные 'Lomendil' Отправить Приватное Сообщение для 'Lomendil' Найти другие сообщения 'Lomendil' Добавить Lomendil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #126465
Ну я уже давно и везде подписываюсь как АМС, хотя если заглянете ко мне в Асю, то увидите его полностью, а именно Absolute Maniac =)

Ну когда-то я был просто Маньяком (а так в свою очередь меня друзья прозвали, толи из-за пристрастий к игрушкам, толи и вправду маньячить любил)...

А однажды, после длительной баталии в КС решили немного отвлечаться и поиграть в ченить такое-эдакое... Этим эдаким оказалась игрушка с названием типа DogFight, про игрушечные самолетики, летают по комнатам и всё такое... До этого в неё никто из нас не играл, так что все типа были наравне. Я там в правила быстро освоил и давай всех валить =)... Так хорошо получалось, что я себе взял и приписал Absolute, с тех пор так и пошло...

А в самом начале я был типа тезка своему аватару, ну че вы хотите, молодой был.... =)
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 25-01-2005 18:22
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fat32.rAv3n
(AirSoft)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Mainframe/Terminal 5
Написал: 583 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #126474
2Ломик - штаны - военные, перекрашеные,
броник ща сам клепаю, противогаз - сам сделаю....
ещё и плату делаю которая искажает голос....
Человечество в целом - слишком стационарная система - её ничем не проймёшь.
(С)Стругацкие
---------------------------------------------
Old Post 25-01-2005 18:32
Fat32.rAv3n отсутствует Посмотреть данные 'Fat32.rAv3n' Отправить Приватное Сообщение для 'Fat32.rAv3n' Найти другие сообщения 'Fat32.rAv3n' Добавить Fat32.rAv3n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lomendil
(Дракон халфер)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 374 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #126486
2Fat32.rAv3n :Потом покажешь что получилось ?
Я тип тоже хочу се такой костюм сделать.Но противогаз купить собираюсь , уж больно ГП7 на комбайновский похож.
ЗЫ: Сорри за оффтоп
Дракон существует один для всех, и все для него равны.

Форум в котором не хватает форумчан
Old Post 25-01-2005 18:41
Lomendil отсутствует Посмотреть данные 'Lomendil' Отправить Приватное Сообщение для 'Lomendil' Найти другие сообщения 'Lomendil' Добавить Lomendil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #126491
Раз уж на то пошло , то выскажусь по этому поводу тоже. Год назад на даче , делать как всегда нечего , дурня валяем , решил я с предками съездить в тамошний торговый центр , кстати не хуже Московского. Был там военный ларек в котором продавались соответствующие атрибуты , а это погоны , военные сапоги , форма , маски и т.д.. И решили мы с моими друзьями поразвлекаться . Я себе купил маску спецназовскую черную и перчатки кожаные , форму отдал троюродный брат после армии , правда она была наша -зеленая . GIGN из меня конечно не получился , но вылетый СОБРА точно. Приезжаю обратно в дачный дом , встречаюсь с друзьями , те конечно обзавидовались и решили тоже закупиться , тем более что это все не очень дорого стоит. Позднее мы играли в контру на даче в живую. СОБРА и SAS против 2 обычных террористов из контры. Тот который SAS взял себе черный костюм , а противогаз обычный- Советский . Террористы купили формы камуфляжную нашу , только белую , а не зеленую и по маске каждому , получились террористы точь в точь. Оружие выбирали. Пневматикой стрелять в друг друга это бред , пейнтбольными ружьями тоже , стирать придеться каждый раз. Сошлись на одном. Сейчас продают китайские автоматы в некоторых киосках , также там есть особо крупный экземпляры дробовиков , которые очень сильно стреляют , но не железными патронами , как пневматика , а пластиковыми шариками. Последствия плачевные , припопадании с 10 метров даже в жирный карман формы остается огромный синяк , это чтоб не подставлялись просто так. После этого , наверное неделю или 2 подряд , каждый день ходили в лес и бегали по улицам дачи и стрелялись , потом реже. Убийство- один шарик, т.к. как выдержать этот садизм в количестве 3 экземпяров невозможно. В скором времени все были в фонарях и играть постепенно хотелось меньше. Глаза тоже защищали , у противогаза стекла . у меня горнолыжные старые очки , у 2 терроров еще что-то . Позже , Артему- одному террору все-таки залепили в глаз , благо там были очки , но выстрел был такой силы , что у очков для подводного плавания от выстрела с 10 метров , треснуло все стекло и хорошо , что не вылетело в глаз. Наверное стоит прикупить менее убойное снаряжение.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 25-01-2005 18:54
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lomendil
(Дракон халфер)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 374 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #126493
2Миллер:Мы тож так рубались токо без формы , но в масках.
Потом автоматы побрасали.И дальше играли уже не в CS а в халф-лайф с арбалетами , а у мя ещё и лом был , короче я тогда выиграл. Могнтировка рулит
Дракон существует один для всех, и все для него равны.

Форум в котором не хватает форумчан
Old Post 25-01-2005 19:02
Lomendil отсутствует Посмотреть данные 'Lomendil' Отправить Приватное Сообщение для 'Lomendil' Найти другие сообщения 'Lomendil' Добавить Lomendil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Глеб
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Нижнекамск
Написал: 426 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #126496
А я ваще ники не использую!
glebmarkov@rin.ru
Old Post 25-01-2005 19:04
Глеб отсутствует Посмотреть данные 'Глеб' Отправить Приватное Сообщение для 'Глеб' Найти другие сообщения 'Глеб' Добавить Глеб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены