Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1110385
Ну ок, на этот раз твоя защита Вавл перед моей нападкой будет засчитана как успешная)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 18-01-2017 13:17
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1110386
Обращайся)
Old Post 18-01-2017 14:51
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1110392
Я, кажется, понял, где застряла монтировка: Valve просто слишком либеральны как организация, что сказывается на сплоченности её участников, а у Гейба - синдром усталого демиурга. Если каждый конкретный сотрудник-разработчик может свободно переключаться от проекта к проекту, то вероятность того, что ни один из этих проектов так и не будет закончен, повышается. Амёбно очень у них всё устроено - полезно для процесса ради процесса, но плохо для процесса ради результата. И на фоне этого Ньюэлл, фактически, признается в том, что отстранился от дела главного тайтла его компании, потому что разочарован в нем. Естественно, не удивительно, что без его лидерства в создании нового HL новый HL так и не был создан.
Old Post 18-01-2017 23:49
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gagarina4
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2013
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110403
Мне тут пришла в голову интересная мысль. Часто видел сообщения типа "Следующая часть не может быть полноценной HL3 потому что эпизод 2 оборвался и новую часть с этого места не очень начинать". Смысл сообщений примерно такой и я частично согласен, больше подходит эпизод 3 для следующей части, если продолжать с этого места. (Хотя не вижу проблемы начать новую часть с пропуском событий, а потом постепенного объяснения пропущенного). НО...что если между Эпизодом 2 и ХЛ3 историю расскажет...фильм! Ведь уже тысячи подтверждений было тому, что фильм будет. Но по первой части его снимать, как по мне, не очень хорошая идея. А вот если начать фильм с примерно того момента, на котором закончился Эп 2, можно сделать насыщенный и интересный фильм (к тому же Абрамс всегда бросает зрителя сразу в гущу событий).. И фильм рассказывает что-то новое (потому что я лично не вижу смысла снимать фильм непосредственно по сюжету игры (будь то ХЛ1 или ХЛ2)). И тогда старт для ХЛ3 будет не в моменте окончания эп2...+ это частично ложится в концепцию - "не можем вам ничего рассказать по ХЛ3", потому что это был бы отчасти шок-сюрприз для фанатов и не только. Возможно не самая удачная идея, но мне нравится, а как вам?

Поправил gagarina4 20-01-2017 в 05:41

Old Post 20-01-2017 05:29
gagarina4 отсутствует Посмотреть данные 'gagarina4' Отправить Приватное Сообщение для 'gagarina4' Найти другие сообщения 'gagarina4' Добавить gagarina4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cerberus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2017
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110407
gagarina4 Фанатам такой фильм возможно понравится, возможно нет. Непосвященному же зрителю будет ничего непонятно. В том же "Варкрафте" какая-никакая экспозиция была, там было начало истории. Думаю логичнее будет начать с экранизации первой части, но только с другой точки зрения. Типа спин-оффа с другим главным героем, где будут раскрываться какие-нибудь неизвестные ранее факты, чтобы и фанатам и рядовым зрителям было интересно. Либо же представить обширную экспозицию, как во Властелине Колец, но тогда, я думаю, рядовые зрители опять же почувствуют, что упустили что-то интересное. Со Стар Треком, например, немного проще, как мне кажется. Там и целевая аудитория намного больше, да и вселенная не такая уж сложная для понимания непосвященными. Вобщем-то, думаю, с подачей сюжета Абрамс справится. У меня больше опасения по поводу того, сможет ли он передать мрачную атмосферу оригинала.
Old Post 20-01-2017 07:17
cerberus отсутствует Посмотреть данные 'cerberus' Отправить Приватное Сообщение для 'cerberus' Найти другие сообщения 'cerberus' Добавить cerberus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
old702
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2017
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110409
Фильм по этой вселенной Абрасма ее полностью уничтожит. Абрамс известен своей бездарностью и способностью превратить хорошую серию в шлак, ненавистный фанатами. Так был слит стар трек, так были слиты звездные войны. Если так будет слит Халф Лайф или Портал то это просто провал, Гейбу стоило бы лучше присмотреться к этому парню - снимает он фигню, наполненую бликами и дрожанием.

old702 добавил 20-01-2017 в 11:23:53:
Я считаю что серия погибла. Гейб поступил правильно, что не стал высасывать серию, с одной стороны его можно понять. Он понимал что ситуация гораздо более напряженная чем в 2003 году, когда была слита вторая часть и куча переносов даты выхода. Вероятно, в 2006 году, когда и появились разрозненные команды, способные присоединяться и уходить с проекта, руководство Валв уже понимало, выпусти они еще один эпизод халф лайф в одиночку, это будет провал. Решили запилить коробку с тремя играми и лишь это в свое время спасло ситуацию. Но, на мой взгляд, да и по рейтингам второй эпизод получился гораздо хуже первого и второй части, он стал больше напоминать какой то низкосортный боевичок, нежели быть Half Life. Валв уже тогда знали что их ждет провал, займись они новой игрой в этой серии. ARG к Portal 2 еще больше поставило их в сложное положение, когда любое действие компании расценивалось как старт еще одной ARG по вселенной Half Life. Я лично доверяю источникам, которые рассказывают про RTC и прочие интересности, происходившие с игрой со времен 2007 года.

Но вот что интересно на самом деле, тренд современности это свободное ПО, свободные игровые движки. Возможно фанаты смогут приложить руку к созданию чего либо во вселенной Half Life при поддержке Valve, вот это куда более интересно и в их духе.
Old Post 20-01-2017 11:11
old702 отсутствует Посмотреть данные 'old702' Отправить Приватное Сообщение для 'old702' Найти другие сообщения 'old702' Добавить old702 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1110419
Цитата:
Оригинальное сообщение от old702
Фильм по этой вселенной Абрасма ее полностью уничтожит. Абрамс известен своей бездарностью и способностью превратить хорошую серию в шлак, ненавистный фанатами. Так был слит стар трек, так были слиты звездные войны.
Полнейшая вкусовщина и субъективизм.

Цитата:
Оригинальное сообщение от old702
Он понимал что ситуация гораздо более напряженная чем в 2003 году, когда была слита вторая часть и куча переносов даты выхода.
Первый Half-Life точно также пережил кучу переносов даты выхода игры. И как-то справились.

Цитата:
Оригинальное сообщение от old702
Вероятно, в 2006 году, когда и появились разрозненные команды, способные присоединяться и уходить с проекта, руководство Валв уже понимало, выпусти они еще один эпизод халф лайф в одиночку, это будет провал
Откуда инфа? Раздельные команды у Valve были с самого основания компании.

Цитата:
Оригинальное сообщение от old702
Но, на мой взгляд, да и по рейтингам второй эпизод получился гораздо хуже первого и второй части, он стал больше напоминать какой то низкосортный боевичок, нежели быть Half Life.
И снова вкусовщина и субъективизм. Рейтинги Episode Two выше, чем у Episode One.
Old Post 20-01-2017 15:59
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hameron
(Warning! Unstable user!)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Russian Federation/Ростов папа
Написал: 99 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1110668
Чет Фалисек ушёл из Valve
И это тот чувак, который говорил:
Цитата:
Когда мы решим анонсировать Half-Life 3, то это не будет фотография футболки, сообщение на форуме или какая-то скрытая интернет-игра. Мы сделаем это по-своему.

Даже если он ушёл, вслед за Марком Лейдлоу, то что же будет дальше?..
Old Post 02-05-2017 23:33
Hameron отсутствует Посмотреть данные 'Hameron' Отправить Приватное Сообщение для 'Hameron' Найти другие сообщения 'Hameron' Добавить Hameron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Furie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 555 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #1110669
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hameron
Чет Фалисек ушёл из Valve
И это тот чувак, который говорил:

Даже если он ушёл, вслед за Марком Лейдлоу, то что же будет дальше?..
Тоже что и до этого - ничего.
Old Post 03-05-2017 00:17
Furie отсутствует Посмотреть данные 'Furie' Отправить Приватное Сообщение для 'Furie' Найти другие сообщения 'Furie' Добавить Furie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1110670
Господи. Не будет никакого продолжения. HL2 закончился смертью Илая и гибелью человечества вместе с постепенной гибелью творческого потенциала Valve. Старые опытные сотрудники уходят, потому что понимают, что ловить им в этой конторе уже нечего. Молодые будут приходить и оставаться, потому что им как раз нужен опыт и хорошее портфолио на будущее. Но они не те люди, которые возродят серию, потому что не имеют связей с её прошлым. Они её не создавали, не могут её любит так, как "отцы" - значит, не будут иметь необходимого рвения и заинтересованности в том, чтобы довести историю до конца. Им гораздо интереснее может быть совсем другими вещами заниматься на работе.
Old Post 03-05-2017 13:19
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1110671
Слушайте, Half-Life это не инди-поделка одного человека.

Это всегда было групповое творчество. И в геймплейных фишках и в сюжетных. Кабал-шмабал, все дела.

В титрах HL указано 30+ человек. Half-Life 2 - 80+ человек. Episode Two - 150+ человек. Учитывая ту структуру компании, которой кичится Valve - горизонтальность, T-shape, можно смело утверждать, что в каждом куске игры есть вклад каждого участника процесса. Поэтому переживать из-за ухода одного-двух-десятка людей нет никакого смысла.

Люди и дальше будут продолжать уходить из Valve: кто-то по естественным причинам - возраст, знаете-ли, пора на пенсию, кто-то по любым другим. Это абсолютно нормальный процесс. Одни уходят, другие приходят - как и во всех остальных компаниях.

Есть 100500 примеров, когда выпускались достойные продолжения игр не теми составами, что делались первоначальные. Есть и 100500 обратных случаев. Да и не только игр.

Ванговать с дивана любые расклады - невероятно бессмысленно. Они всегда делали то, что им нравилось. И сейчас им нравится другое. Их интересы не обязаны пересекаться с мнением или желанием большинства. Иначе, послушав мнение большинства, они бы никогда не выпустили, например, Steam. Все поголовно кричали, что это ненужная вещь и они никогда не будут ей пользоваться, Valve делает говно, ОДУМАЙТЕСЬ!!!!111 И как сейчас всё развернулось на 180 градусов.

Ладно, я дальше пойду, извините)
Old Post 03-05-2017 15:36
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1110672
Не согласен, Сталкер.
Да, групповое творчество. Да, не инди поделка. Но есть люди, задающие вектор конечному продукту, те, кто показывает дорогу вперед. В производстве сериалов они зовутся шоураннерами, в крупных компаниях - топ-менеджерами. Именно на них держится если не всё, то очень многое.
С Valve же ситуация такая: главный сценарист, который вел сюжет всей серии с самой первой части, ушел. Главный пиарщик-маркетолог тоже. Главный музыкант то туда, то сюда, то ли он ушёл, то его ушли. Да, свято место пусто не бывает, их места займут другие люди. С другим мнением, с другим видением процесса, деталей, особенностей. Что однозначно отразится на качестве и внешнем виде конечного продукта. Далеко ходить не надо - как пример Mass Effect Andromeda. Это не значит, что и призрачное продолжение Half-Life будет хуже, это значит что продолжение будет совершенно другим и оно однозначно кому-то не понравится. И самое главное чтобы людей, кому не понравилось, оказалось меньше тех, кому всё оказалось по нраву. Потому что серия едва дышит лишь благодаря всё ещё тлеющей вере небольшого количества фанатов что продолжение всё же будет. Однако выпускать на свет мертворождённое дитя с рюшечками и большими бантиками, выдавая его за здорового весёлого карапуза, который понравится всем - верх недальновидности и идиотизма. Я считаю.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 03-05-2017 18:08
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cerberus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2017
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110675
Недовольные найдутся в любом случае. HL2, который в большинстве своем делали те же люди, что и первую часть, тоже не всем понравился. Говорили и тогда, что "Half-life уже не тот". В принципе, новый Doom то вышел весьма добротным (сам поклонником этой игры не был), несмотря на то, что у них тоже во всю уходили люди, а на их место, наверное, приходили новички. Может когда-нибудь такие же возродят и HL. Главное, чтобы разработчики понимали дух игры, и то, что хотели бы увидеть фанаты. Жаль, что Half-life не вышел после нового Doom, а то возродились бы эпичные священные войны думеров против халферов, прям как в старые времена.
Old Post 03-05-2017 19:47
cerberus отсутствует Посмотреть данные 'cerberus' Отправить Приватное Сообщение для 'cerberus' Найти другие сообщения 'cerberus' Добавить cerberus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1110676
[DSL]StalceR, я не сторонник пословицы про незаменимых людей. Штука не в том, что уходят, а в том, кто именно уходит. Собственно, об этом и Fro$T сказал. У новичков изначально меньше мотивации на то, чтобы доставать из бабушкиного сундука на свет покрытую пылью историю многолетней давности и думать о том, как её подать сегодня, да так, чтобы соответствовать статусу. Логичнее и спокойнее совсем новыми проектами заниматься. Новому поколению геймеров наплевать на Фримена и ко, они не испытывают никакого пиетета перед этой игрой, насколько я смог обнаружить. Она для них - банальный линейный шутер, в который по нынешним меркам крайне скучно играть. А старую гвардию какая-то совсем иная - совершенно не похожая на прежнюю - новая часть не обрадует.

Этой осенью - в октябре месяце - будет ровно десять лет с тех пор, как мы оставили Гордона, Пса и Аликс, рыдающую над телом отца, в ангаре "Белой рощи". И это был тот тип клиффхенгера, который требовал скорой развязки. Я уже говорил о том, что, по-моему, Valve прошли точку невозврата ещё в 2009, максимум, году, не выпустив хоть какое-то, пусть и на четыре часа геймплея, продолжение. Мало того, что технически игра начала стремительно устаревать ещё в 2007, когда вышла (чтобы убедиться в этом, достаточно поднять игрожурские - зарубежные и отечественные - архивы за тот период и почитать обзоры на Второй эпизод), так ещё и финал этот - неудачное решение для того, чтобы сделать длительную паузу. Теперь, после стольких лет, возвращение в этот же ангар в тот же момент будет выглядеть зело абсурдно.
Old Post 03-05-2017 22:33
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1110677
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Не согласен, Сталкер.
Да, групповое творчество. Да, не инди поделка. Но есть люди, задающие вектор конечному продукту, те, кто показывает дорогу вперед. В производстве сериалов они зовутся шоураннерами, в крупных компаниях - топ-менеджерами. Именно на них держится если не всё, то очень многое./B]
И кто же в Valve шоураннеры и топ-менеджеры? Уж сколько раз было сказано, что у них нет таких, что я даже не знаю что обсуждать в этом разрезе.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
[B]С Valve же ситуация такая: главный сценарист, который вел сюжет всей серии с самой первой части, ушел.
Марк вообще пришёл на готовое, когда сюжет Half-Life уже существовал. Он, нужно отдать ему должное, причесал всё и выстроил логическую цепочку, но не являлся тем, кто всё придумал. И снова-таки, кучу сюжетных поворотов HL(2) придумал не он, а коллективное сознательное, о чём сам Марк много раз рассказывал. Ну и то, что сюжет они делают описывая геймплей - тоже много раз говорилось. Нет никакой "Библии Half-Life", нет никакого "видения сюжета на несколько частей вперёд".

Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Главный пиарщик-маркетолог тоже.
Ты про кого? Ломбарди? Он как работал, так и работает пока.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Главный музыкант то туда, то сюда, то ли он ушёл, то его ушли.
И чё? В Valve уже 100 лет работает Майк Мораски, который написал музыку к куче игр Valve, например, к Порталам. Там плохо было с музыкой? Или у компании есть опыт приглашённых спецов - Джонатан Колтон, работы которого стали музыкальным лицом игр Valve. И оставьте вы Келли в покое уже. Судя по тому, чем он сейчас занимается - пишет собственные игры, ему самому надоело быть в роли "главного музыканта".

Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Да, свято место пусто не бывает, их места займут другие люди. С другим мнением, с другим видением процесса, деталей, особенностей. Что однозначно отразится на качестве и внешнем виде конечного продукта.
Это не факт, а твоя субъективная оценка ситуации. Когда из Valve ушёл Майк Харрингтон - основатель компании и один из основных программных спецов - ты не переживал, что на его место придёт кто-то другой со своим мнением и HL2 катится в говно? Или когда Стив Теодор ушёл, который сделал чуть-ли не всё оружие в Half-Life и добрую половину скриптовых сценок? Я вот сильно переживал - как там HL2 без него будет. И, знаешь, норм вышло. Награды получил какие-то.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Далеко ходить не надо - как пример Mass Effect Andromeda.
Есть и обратные примеры. С какой целью ты приводишь ограниченную выборку плохих примеров? Где объективность?


Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Это не значит, что и призрачное продолжение Half-Life будет хуже, это значит что продолжение будет совершенно другим и оно однозначно кому-то не понравится.
Подпишусь под каждым словом. Только знаешь что? Ты идеально описал Half-Life 2 по отношению к Half-Life. игра была другой и она однозначно не всем понравилась.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
И самое главное чтобы людей, кому не понравилось, оказалось меньше тех, кому всё оказалось по нраву.
Это попытка предсказать будущее? Не ко мне, сорян)



Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Однако выпускать на свет мертворождённое дитя с рюшечками и большими бантиками, выдавая его за здорового весёлого карапуза, который понравится всем - верх недальновидности и идиотизма. Я считаю.
А о чём речь, снова-таки? Разве кто-то что-то уже выпустил? Пока что статистика говорит не в твою пользу - у Valve не было мертворождённых игровых проектов. Все были успешными.
Old Post 04-05-2017 00:26
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены