Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Omega Crab
(no)

Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Сообщение #1018023
Ну, на кинопоиске и ИМДБ есть всё, только толку мало.
И да, это парад сурсов для пупов какой-то. Серьёзно, современную российскую анимацию можно безвозмездно высмеивать и высмеивать (кроме Смешариков, потому что лично мне действительно просто нечего к ним добавить). Но да, зачем такие ужасы как КУКАРАЧА 3D существуют? Может высмеивать их и весело, но всё равно, зачем? ._.
И да, мне интересно, кто бы победил в битве - Сакстон Хейл или Мистер Титан?
Old Post 28-03-2011 10:13
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3958 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1018276
Похоже, что именно эта тема станет моим вторым рождением.

Кто-нибудь, вытащите из меня чудо-дерево. Кто-нибудь, заставьте меня разувидеть сагу о кроте. Кто-нибудь. Кто-нибудь.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никаой не человек.
Old Post 29-03-2011 14:39
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Slow
(Sloth)

Проживает: Russia/Самара
Написал: 1145 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1109190
Нашумевший в свое время "Капитан Пронин". Убийственная рисовка и знаменитое "героин, марихуана, крэк". Но с другой стороны крутой саундтрек (не только заглавная песня, но и тема кооперативного кафе "Малина" - если бы в России были игры наподобие Streets of Rage, там должна была играть именно такая музыка).

Old Post 15-08-2016 18:52
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Triakis
(ханзо мэйн)

Проживает: Россия/Москва
Написал: 5416 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109193
Офигенный мультан, что ты. Конечно это слишком толстая пародия на шварцнеггера, но как пародия на позднесоветскую попытку сделать СВОЙО голливудское кино, вполне круто)
Привет! Я в первый день на форуме! Ой, классно, здесь можно свою подпись под сообщением оставлять? Клааасс! Прямо как на форуме ...вырезано администратором....ucoz.ru, где можно приобрести ...вырезано администратором... по самой низкой цене, а также заказать себе самых лучших в стране ...вырезано администратором... на всю ночь ))
...Автор сообщения - КРИВОЙ БОТ, НАПИСАННЫЙ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ НА НОУТБУКЕ НА КОЛЕНКЕ В БУРГЕР КИНГЕ...
Old Post 15-08-2016 20:10
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Slow
(Sloth)

Проживает: Russia/Самара
Написал: 1145 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1109194
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Офигенный мультан, что ты. Конечно это слишком толстая пародия на шварцнеггера, но как пародия на позднесоветскую попытку сделать СВОЙО голливудское кино, вполне круто)

К сюжету мульта и пародийной составляющей претензий нет, забавный и хороший. Но нарисован адово, хотя от серии к серии импрувится. И если Свистунов, положим, таким и должен быть, то щекастая жена уже ой-ёй.
Old Post 15-08-2016 20:27
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Triakis
(ханзо мэйн)

Проживает: Россия/Москва
Написал: 5416 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109196
Цитата:
Но нарисован адово

Это не баг, это фича!)
Привет! Я в первый день на форуме! Ой, классно, здесь можно свою подпись под сообщением оставлять? Клааасс! Прямо как на форуме ...вырезано администратором....ucoz.ru, где можно приобрести ...вырезано администратором... по самой низкой цене, а также заказать себе самых лучших в стране ...вырезано администратором... на всю ночь ))
...Автор сообщения - КРИВОЙ БОТ, НАПИСАННЫЙ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ НА НОУТБУКЕ НА КОЛЕНКЕ В БУРГЕР КИНГЕ...
Old Post 16-08-2016 04:03
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей

Luiza1
(Junior Member)

Проживает: /
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1111291
Мне больше всего не нравиться мультсериал «Маша и медведь». Эта Машенька со своими выходками. Мне Медведя даже жалко становиться.
Old Post 14-11-2017 19:55
Luiza1 отсутствует Посмотреть данные 'Luiza1' Отправить Приватное Сообщение для 'Luiza1' Найти другие сообщения 'Luiza1' Добавить Luiza1 в Список Друзей
Все время в GMT . Сейчас 11:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail