Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1108450
Ты оскорбляешь чувства коммунистов.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 28-04-2016 22:54
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KekC (CS)
(Member)

Зарегистрирован: May 2013
Проживает: /
Написал: 61 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110431
Мой сайт, блог, видео карт: http://mapping-is.ru/html/BLOG.html
Мои карты: http://www.gamebanana.com/members/s...ons/maps/685265
Old Post 23-01-2017 12:41
KekC (CS) отсутствует Посмотреть данные 'KekC (CS)' Отправить Приватное Сообщение для 'KekC (CS)' Посетить домашнюю страничку KekC (CS) Найти другие сообщения 'KekC (CS)' Добавить KekC (CS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1110432
KekC (CS)
симпатичный дворик
Old Post 23-01-2017 13:05
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1111729
Привет ребят, че делаете?)
Форум смотрю заглох немного?)
Old Post 02-07-2018 00:32
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1111730
Я закидывал бы скриншоты своих карт. но я работаю на MaxED2, ну и честно у меня больше под 90 дизайн, и не такие красивые карты в отличие от ораторов выше.

https://vk.com/doc12336073_468796243?hash=dfba0875daab8b3917&dl=831cf8e44ad201528e
https://vk.com/doc12336073_468796246?hash=c6baa3d69989a34caf&dl=7be351affc5a3b68b7
https://vk.com/doc12336073_465848065?
https://vk.com/doc12336073_465848067?hash=7a393afe185114ec2a&dl=4eb95ef3dc48d7518e
https://media.moddb.com/images/mods/1/29/28811/Garage_2.jpg
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент

Поправил Сержант Никлз 02-07-2018 в 03:57

Old Post 02-07-2018 03:51
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HASL
(Telegram user)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Россия/
Написал: 236 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1111731
Форум заглох, есть чуть чуть живой чат в телеге.
Old Post 02-07-2018 12:42
HASL отсутствует Посмотреть данные 'HASL' Отправить Приватное Сообщение для 'HASL' Найти другие сообщения 'HASL' Добавить HASL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1112326
Надеюсь можно видео, две мои работы для соревнований planetphillip





Вторая карта (Hospitalization) была сделана спринтом за трое-четверо выходных (в будние дни банально не было времени работать).
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 22-05-2019 12:51
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1112328
Супер! Особенно, первая.
Old Post 24-05-2019 07:55
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112364
Едрить, воспоминания. Я посмотрел фрагмент первого видео в свободное время, и всё было хорошо до тех пор, пока игрок не вылез из крытой части туннеля под открытую под мостом.
Резко негативно отношусь к такому беспардонному копированию дизайна оригинала вплоть до размещения помостков по бокам от ферм моста, лестниц вниз к опорам, и яростной и лютой копипасты текстур и общей формы геометрии. Я, кстати, большую часть цикла своего мапперского существования так делал, и за это дал бы своему прошлому себе по щщам.
P.S. Вроде, над фермами, или где-то внутри них должны были быть огромные окна, чтобы размещать железнодорожный туннель, не? А там внезапно туннель обрывается, из него торчит упавший состав, в котором вслед за комбайнёрским вагоном из эп1 следует трамвайно-пассажирский вагон из эп2, а за обрывом фермы уже нету никакого туннеля, будто его и не стояло, и мост был изначально сконструирован так, чтобы поезда гробить. Я ждал, будет ли какой-то геймплейный твист за всеми этими пострелушками, но мой мозг не выдержал на том моменте, где стальной лестничный пролёт был завален лестничным полотном, и игроку нужно спаммить гравипушкой, чтобы пройти дальше. Это по-моему худший способ сделать "разнообразие" игрового процесса, особенно с учётом того, что секция без какой-либо стрельбы там и так дико медленная, и долго идёт. Вот вроде какая-то динамичная пострелушка в туннеле, бах-бах, циркулярные пилы набросаны в Ж/Д туннеле, комбайнёрская мортира стреляет в потолок, геймплей, бой, да? И тут внезапно вырываемся на улицу, и типа "платформинг" с черепашьей скоростью. Но тут ещё к этой черепашей скорости прибавляется необходимость разгребать перед собой кучи мусора, который не имеет никакого environment story telling кроме того, что "недавно тут сломалась лестница, и теперь тут не пробраться без гравипушки".
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 13-06-2019 04:17
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1112377
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Едрить, воспоминания. Я посмотрел фрагмент первого видео в свободное время, и всё было хорошо до тех пор, пока игрок не вылез из крытой части туннеля под открытую под мостом.
Резко негативно отношусь к такому беспардонному копированию дизайна оригинала вплоть до размещения помостков по бокам от ферм моста, лестниц вниз к опорам, и яростной и лютой копипасты текстур и общей формы геометрии. Я, кстати, большую часть цикла своего мапперского существования так делал, и за это дал бы своему прошлому себе по щщам.
P.S. Вроде, над фермами, или где-то внутри них должны были быть огромные окна, чтобы размещать железнодорожный туннель, не? А там внезапно туннель обрывается, из него торчит упавший состав, в котором вслед за комбайнёрским вагоном из эп1 следует трамвайно-пассажирский вагон из эп2, а за обрывом фермы уже нету никакого туннеля, будто его и не стояло, и мост был изначально сконструирован так, чтобы поезда гробить. Я ждал, будет ли какой-то геймплейный твист за всеми этими пострелушками, но мой мозг не выдержал на том моменте, где стальной лестничный пролёт был завален лестничным полотном, и игроку нужно спаммить гравипушкой, чтобы пройти дальше. Это по-моему худший способ сделать "разнообразие" игрового процесса, особенно с учётом того, что секция без какой-либо стрельбы там и так дико медленная, и долго идёт. Вот вроде какая-то динамичная пострелушка в туннеле, бах-бах, циркулярные пилы набросаны в Ж/Д туннеле, комбайнёрская мортира стреляет в потолок, геймплей, бой, да? И тут внезапно вырываемся на улицу, и типа "платформинг" с черепашьей скоростью. Но тут ещё к этой черепашей скорости прибавляется необходимость разгребать перед собой кучи мусора, который не имеет никакого environment story telling кроме того, что "недавно тут сломалась лестница, и теперь тут не пробраться без гравипушки".


Досмотри видео до конца для начала, хотя бы с перемотками, как минимум часть претензий отпадёт, относительно копипаста и уходящего в никуда моста точно Касательно декораций, эта карта была сделана за ограниченное время, на состязание давался всего месяц. Жаль что не хватило времени отполировать финал на двух движущихся поездах, на туман и сложность только ленивый не жаловался.
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.

Поправил ildarion 18-06-2019 в 14:27

Old Post 18-06-2019 14:17
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KekC (CS)
(Member)

Зарегистрирован: May 2013
Проживает: /
Написал: 61 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1152194
Мой сайт, блог, видео карт: http://mapping-is.ru/html/BLOG.html
Мои карты: http://www.gamebanana.com/members/s...ons/maps/685265
Old Post 27-08-2022 10:11
KekC (CS) отсутствует Посмотреть данные 'KekC (CS)' Отправить Приватное Сообщение для 'KekC (CS)' Посетить домашнюю страничку KekC (CS) Найти другие сообщения 'KekC (CS)' Добавить KekC (CS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены