Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
mnsterbot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #978281
У меня такая проблема,играл в кс на одном акке,потом перешел на другой акк,но теперь в игре пропала возможность говорить,а также слышатьи то,что говорят другие.
Old Post 23-07-2010 18:19
mnsterbot отсутствует Посмотреть данные 'mnsterbot' Отправить Приватное Сообщение для 'mnsterbot' Найти другие сообщения 'mnsterbot' Добавить mnsterbot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #978294
Введи в консоль voice_enable 1.
Old Post 23-07-2010 18:59
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mnsterbot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #978309
спс тебе огромное!
Old Post 23-07-2010 19:59
mnsterbot отсутствует Посмотреть данные 'mnsterbot' Отправить Приватное Сообщение для 'mnsterbot' Найти другие сообщения 'mnsterbot' Добавить mnsterbot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Украина/Северодонецк
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #983420
Появилась проблема. Решил создать сервер, поиграть с ботами. Сервер внутриигровой. Тоесть не выделенный. Вообщем не могу на нем сделать рестарт. sv_restart 1 | sv_restartround 1 - ничегошеньки. Команды не существует будто. Пишет "Unknown command". Что делать?
Old Post 25-08-2010 14:01
Flash отсутствует Посмотреть данные 'Flash' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash' Найти другие сообщения 'Flash' Добавить Flash в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #983436
а без sv пробовал писать.
Вообще смотри в инете команды для консоли.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 25-08-2010 15:18
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #983438
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash
Появилась проблема. Решил создать сервер, поиграть с ботами. Сервер внутриигровой. Тоесть не выделенный. Вообщем не могу на нем сделать рестарт. sv_restart 1 | sv_restartround 1 - ничегошеньки. Команды не существует будто. Пишет "Unknown command". Что делать?

mp_restartround 1
Должно помочь, если ты имеешь в виду КСС, и меня не подводит память, очень давно в последний раз играл в неё.

Поправил Sherlok Holms 25-08-2010 в 15:29

Old Post 25-08-2010 15:23
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Flash
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Украина/Северодонецк
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #983446
Без sv это полный рестарт. Тоесть карта загрузится заного, сервер перезагрузится вообщем.
Цитата:
mp_restartround 1

Точно. Это же CS:S. Сейчас попробую



Все. Решил проблему. Только не mp_restartround, а mp_restartgame. Окак. Спасибо всем

Поправил Flash 25-08-2010 в 15:57

Old Post 25-08-2010 15:52
Flash отсутствует Посмотреть данные 'Flash' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash' Найти другие сообщения 'Flash' Добавить Flash в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qtennet
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
Сообщение #994157
Помогите!Создал Сервер для CSS!Ip у меня статистический,подключен через роутер,на роутере порты проброшены...Всё вообще ок!Проблема вот в чём!Я даю свой внешний ip другу тот через connect подключить может,то есть мы играем,но сервер не добавляется в избранное и при нажатий на информацию об игре показывает только название и ip,то есть подключиться нельзя не посмотреть кто играет,сколько играет,какая карта!прошу помощь,заранее спасибо!
Old Post 26-10-2010 16:01
qtennet отсутствует Посмотреть данные 'qtennet' Найти другие сообщения 'qtennet' Добавить qtennet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kaylang
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Italy/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1003427
Доброго времени суток, всемогущий All!

Недавно апргейднул комп, поставил Win7. При первом запуске все было гуд. Через пару дней запускаю CS:S и сразу две проблемы:
1. Не вызывается консоль по клавише "тильда". При этом проверил все настройки, все были в порядке. Проблему решил путем дописывания "-console" в параметры запуска игры в Стиме. Но хотелось бы вернуться к старой доброй тильде.
2. Не работает функция "use". На какую бы клавишу ее не биндил, просто не работает. Это значит, что бомбу ни поставить, ни обезвредить не могу. Уже несколько раз оставался последним CT и проигрывали потому, что не мог обезвредить бомбу. Что делать уже ума не приложу. Кто может помочь с решением проблемы? Клавиатура простенькая Мелкософтная.
Заранее благодарен.
Old Post 19-12-2010 10:15
Kaylang отсутствует Посмотреть данные 'Kaylang' Отправить Приватное Сообщение для 'Kaylang' Найти другие сообщения 'Kaylang' Добавить Kaylang в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
atassssssssssss
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1007090
1.
Я как сервак создаю игру и постоянно приходится прописывать sv_lan 0, можно ли как-то задать в настройках, чтобы это значение всегда было нулевым?

Прописывал в конфиг значение (user, server, autoexec), при загрузке игры оно и стоит 0, но при создании игры выставляется в 1


2.
Как убрать рекламу в КС?
floomby.ru/content/ecCBoHcJUS

Читал соседний топик, но в конфиге не нашел сайтов, удалил и создал новый конфиг. Все равно реклама


Не понятно и то, что у меня есть оранж бокс и кс есть. но Кс 1.6 не из оранж бокс, поэтому это не картинка пака, а реклама.



3.
У меня Стим лицензия, у друга пиратка.
Он подключается ко мне (я создаю через ЛАН), ему пишет ошибку "STEAM userid keysize is bogus (0/1024)"

Хотя у него КС последний с 35 и 41 патчами пробовали.
Old Post 13-01-2011 07:43
atassssssssssss отсутствует Посмотреть данные 'atassssssssssss' Отправить Приватное Сообщение для 'atassssssssssss' Найти другие сообщения 'atassssssssssss' Добавить atassssssssssss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1007163
Цитата:
Оригинальное сообщение от qtennet
Я даю свой внешний ip другу тот через connect подключить может,то есть мы играем,но сервер не добавляется в избранное и при нажатий на информацию об игре показывает только название и ip,то есть подключиться нельзя не посмотреть кто играет,сколько играет,какая карта!прошу помощь,заранее спасибо!

Пробрось порты в брандмауэре винды и разреши пинги тебя в роутере. И скажи какая винда.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Kaylang

1. Не вызывается консоль по клавише "тильда". При этом проверил все настройки, все были в порядке. Проблему решил путем дописывания "-console" в параметры запуска игры в Стиме. Но хотелось бы вернуться к старой доброй тильде.

Настройки - клавиатура - дополнительно - включить консоль разработчика

Цитата:
Оригинальное сообщение от atassssssssssss
1.Я как сервак создаю игру и постоянно приходится прописывать sv_lan 0, можно ли как-то задать в настройках, чтобы это значение всегда было нулевым?
3.У меня Стим лицензия, у друга пиратка.
Он подключается ко мне (я создаю через ЛАН), ему пишет ошибку "STEAM userid keysize is bogus (0/1024)"
Хотя у него КС последний с 35 и 41 патчами пробовали.

1. в bat файле запуска +sv_lan 0 кажись так...
2. Ты должен поставить пиратские dll на серв чтобы могли подключаться пиратщики. подробнее не могу сказать по правилам.
Old Post 13-01-2011 14:02
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
atassssssssssss
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1007182
Цитата:
в bat файле запуска +sv_lan 0 кажись так...

Если речь о параметрах запуска игры, то не получается
Old Post 13-01-2011 15:30
atassssssssssss отсутствует Посмотреть данные 'atassssssssssss' Отправить Приватное Сообщение для 'atassssssssssss' Найти другие сообщения 'atassssssssssss' Добавить atassssssssssss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
atassssssssssss
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1007254
Все, вопрос решен, надо было дополнительные конфиги для сервера прописать.
Old Post 13-01-2011 21:22
atassssssssssss отсутствует Посмотреть данные 'atassssssssssss' Отправить Приватное Сообщение для 'atassssssssssss' Найти другие сообщения 'atassssssssssss' Добавить atassssssssssss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MEHAN422
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Russian Federation/Курсавка
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1010599
Инструкция по адресу "0x0f248f3f" обратилась к памяти о адресу "0x0d28f3c0". Память не может быть "read"

ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕмОЙ???
Old Post 05-02-2011 14:12
MEHAN422 отсутствует Посмотреть данные 'MEHAN422' Отправить Приватное Сообщение для 'MEHAN422' Найти другие сообщения 'MEHAN422' Добавить MEHAN422 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1010642
Цитата:
Оригинальное сообщение от MEHAN422
Инструкция по адресу "0x0f248f3f" обратилась к памяти о адресу "0x0d28f3c0". Память не может быть "read"

ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕмОЙ???


Эм... какая программа это выдает? стим? сервер?
Old Post 05-02-2011 18:13
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены