Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 190 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1112025
Товарищи, сегодня на reddit появились посты, связанные с пасхалкой на новой Battle Royalle карте из CS:GO. Сильно пахнет новой ARG. Коротко о том, что вызвало такое беспокойство:

  1. Странная радиотрансляция. Слова, произносящиеся под мелодию сильно напоминающую саундрек Portal, соответствуют шестнадцетиричным значениям символов, составляющих вместе известную фразу "This was a triumph. I'm making a note here: HUGE SUCCESS."
  2. Стулья, направленные в направлении затонувшего корабля. Отчаянные умы заподозрили в этом намёк на Борей

Видимо, стоит ждать видео VNN с разъяснениями и полностью собранной инфой...
Но, кажется, Valve что-то замышляют...
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 09-12-2018 13:41
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1112026
да издеваются просто,я им не верю,а народ ведется
forza ferrari
Old Post 09-12-2018 15:10
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1112027
Цитата:
Оригинальное сообщение от Greg
Товарищи, сегодня на reddit появились посты, связанные с пасхалкой на новой Battle Royalle карте из CS:GO. Сильно пахнет новой ARG. Коротко о том, что вызвало такое беспокойство:

  1. Странная радиотрансляция. Слова, произносящиеся под мелодию сильно напоминающую саундрек Portal, соответствуют шестнадцетиричным значениям символов, составляющих вместе известную фразу "This was a triumph. I'm making a note here: HUGE SUCCESS."
  2. Стулья, направленные в направлении затонувшего корабля. Отчаянные умы заподозрили в этом намёк на Борей

Видимо, стоит ждать видео VNN с разъяснениями и полностью собранной инфой...
Но, кажется, Valve что-то замышляют...

Очевидные референсы очевидны. Впрочем, ничего нового.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 09-12-2018 17:49
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1112028
Если намекать на новые игры, то только таким способом.
Old Post 09-12-2018 22:08
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 190 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1112029
Это была просто пасхалка... кто бы мог подумать...
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 10-12-2018 08:39
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roa
(I`M GOD)

Зарегистрирован: Oct 2013
Проживает: Россия/Россия
Написал: 15 сообщений

Сообщение #1112475
www.cybersport.ru/games/news/pokhoz...igru-so-stelsom
Какие-то движения в valve идут. Главное, чтобы не сдались на полпути.
prepare for unforeseen consequences
Old Post 19-07-2019 11:50
Roa отсутствует Посмотреть данные 'Roa' Отправить Приватное Сообщение для 'Roa' Найти другие сообщения 'Roa' Добавить Roa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112521
О валв не принято на этом форуме плохие вещи говорить, ты что? Какие игры, валв больше не будет опускаться до такого, чтобы делать игры.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 29-07-2019 17:08
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1112522
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
О валв не принято на этом форуме плохие вещи говорить, ты что? Какие игры, валв больше не будет опускаться до такого, чтобы делать игры.


Так смешно, что грустно.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 29-07-2019 17:18
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1112641
Цитата:
Если намекать на новые игры, то только таким способом.

Тут скорее - не намёк, а пасхалки, которые уже и пасхалками-то не пахнут. =/
У меня почему-то больше веры - в Project Borealis (если Valve случайно не прикроет их лавочку). Хоть и технология - UE4, которая сплошь и рядом.
Old Post 03-09-2019 05:47
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1112652
Эх, я тут осознал, что с выхода HL2 прошло уже почти 15 лет. Причём я очень хорошо помню, как я держал коробку с дисками от софтклаб, помню как качал апдейты по обычному телефонному модему со стима, черт, я даже помню, как я играл в вонючем подвале в hl1 и не мог пройти бластпит. Я уж не говорю о всеобщем форумном празднике при выходе Orange Box три года спустя, столптворение на новых черёмушках... Я помню тонны обсуждений на форумах, особенно в моей любимой сюжетной ветке.
Исходя из этого у меня два повода для депрессии: 1) я уже не верю в продолжение истории; 2) я старый

Поправил totktonada 19-09-2019 в 06:52

Old Post 19-09-2019 05:51
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1112654
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Эх, я тут осознал, что с выхода HL2 прошло уже почти 15 лет. Причём я очень хорошо помню, как я держал коробку с дисками от софтклаб, помню как качал апдейты по обычному иелефонному модесу со стима, черт, я даже помню, как я играл в вонючем подвале в hl1 и не мог пройти бластпит. Я уж не говорю о всеобщем форумном празднике при выходе Orange Box три года спустя, столптворение на новых черёмушках... Я помню тонны обсуждений на форумах, особенно в моей любимой сюжетной ветке.
Исходя из этого у меня два повода для депрессии: 1) я уже не верю в продолжение истории; 2) я старый


А я помню, как у нас, в Украине, не продавали лицензионных игр от СОФТКЛАБ в то время. Так я хотел ехать в Москву за лицензией! Я так тогда этого хотел, что мне снились и Москва и диск с игрой!
Old Post 19-09-2019 06:17
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1112655
Увы не помню как тогда покупал именно HL2, помню только что через нн количество месяцев взял 1 эпизод купив в АШАНе за 300 рублей по-моему, уже не вспомню. А вот как покупал Orange Box прекрасно помню, у меня была температура 38, и я пошел уже даже не помню название магазина, че то все для компьютерной техники, просто помню что не везде старт продаж был, придя домой от волнения, расфигачил нечаянно гнездо 1 диска, там еще этому способствовал кривой замочек на гнезде, диск к слову считался и все окей, да и до сих пор лежит как память что я когда то диски к пк покупал (щаз только к PS3 и к PS4 покупаю). Эх уже такого праздника да и нет, когда приходил и с трепетом нес это домой. Последний раз такое лично у меня было когда я покупал PS4 в 2014 году. Думаю с PS5 будет тоже самое, надеюсь.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент

Поправил Сержант Никлз 19-09-2019 в 08:32

Old Post 19-09-2019 08:26
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1112657
Когда Orange Box вышла, у нее был официальный дистрибьютор и она у нас продавалась, поэтому, проблем с покупкой не возникло.

Вообще, удивителен тот факт что мое знакомство с Half-Life 2 началось с беты. И я помню свой дикой восторг и технологический шок от физики игры. В бете она еще лучше была, чем в финале - лучше физбоксы и на порядок больше мелких частиц.
Old Post 19-09-2019 11:02
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1112658
Ну в том че нельзя упоминать, я тоже много ковырялся и ковыряюсь до сих пор. Я в шоке от того сколько было сделано, и сколько в итоге брошено. Да оно все не работало, либо работало не так как надо, либо технически сложно было это оптимизировать. В общем я тут во мнении выпустив то что изначально задумывалось оно бы наверное так же перевернуло бы мир как и то что имеем сейчас.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 19-09-2019 11:33
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1112659
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Исходя из этого у меня два повода для депрессии: 1) я уже не верю в продолжение истории; 2) я старый

Удивительная синхронность в настроениях. Я за тобой буду, потому что один в один так же.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 19-09-2019 16:07
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены