Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1111977
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
Трейлер сделан выше всяких похвал, Гонарч впечатляет...Стоят ли эти красоты мрачности оригинала, можно сравнить только опытным путём. С одной стороны планета осколки Ксена, где теплится жизнь должна быть поживее, но "пальмы"... Это перебор.

Ну мы то просто играли на низких настройках графики, поэтому пальмы нам не прорисовывались, вот и весь ответ
Old Post 20-11-2018 09:33
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1111983
Красивенько, гламурненько.. Как уже сказали, "пререндерерно" слегка В трейлере один момент на аватар похож был, короткий, ну очень короткий... тропинка в воздухе среди деревьев..
Old Post 21-11-2018 12:13
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1111984
Блин, я прочел сначала не "пререндерено", а "пере..." xD
Ну-у-у для трейлера, почему бы и нет. Вспоминая трейлеры и скрины разных хитов 00-х, когда вообще не с движка делалось.
Old Post 21-11-2018 17:04
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1111985
Уже не жду, но с удовольствием поиграю. А если все будет действительно как показано в трейлере, то будет шикарно.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 21-11-2018 17:59
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1111986
По трейлеру выглядит весьма достойно. Надеюсь, что этот долгострой длиной в 12 лет скоро закончится. Но еще хотя бы раз точно перенесут. Скриншотьте.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 22-11-2018 02:14
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1111987
Трейлер Ксена выглядит впечатляюще и вдохновляюще, очень графонисто. Надеюсь, что оно действительно настолько качественно, насколько его малюют, и действительно выйдет в 2019 году. Так долго ждал, чтобы можно было насладиться цельной игрой, а не текущей обрезкой "без Ксена", что уже потерял всякую надежду, что оно доделается. Рад, что команда разработчиков БМС ещё жива.

Разве что беспокоит, как и некоторых вышеотписавшихся, что Ксен будет очень сильно отличаться от уже выпущенного материала Блэк Мезы, что негативно скажется на цельном восприятии конверсии как игры.
Old Post 22-11-2018 02:28
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1112015
Мне понравилось, интерпретация конечно вольная, но очень даже имеет право на существование, выглядит хорошо. Эх, представляю какого шороху навёл бы такой Ксен, выйди он году эдак в десятом. А, если, ну чисто гипотетически, в пятом, то даже и подумать страшно..
Old Post 02-12-2018 15:38
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1112394
IT LIVES! Пока только в бете, но уже неплохо.

Сам пока не поиграл, но посмотрел видосики. Выглядит, конечно, офигительно для Source engine'a. Смущает обилие земного оборудования - в оригинале у землян был гораздо меньший уровень проникновения/осведомленности о Зене.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 26-06-2019 02:41
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1112397
Ну если вспомнить про блюшифт, там вообще какие-то установки для изучения имелись, так что считаю вполне допустимым. Сам тоже жду когда уже финалочка подойдет чтобы все вместе пройти уж сразу.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 27-06-2019 03:17
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1112398
Зен стал очень красивым. Я думаю, если бы у Valve было больше времени на разработку своего мира, то можно было бы увидеть что-то подобное на голдсорс. А земное оборудование меня наоборот порадовало - его стало очень много, чтобы увидеть уровень адаптации в чужой среде. Это больше начало напоминать разные фильмы с похожим сеттингом.
Old Post 27-06-2019 06:41
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1112410
Ох, чертовски давно меня тут не было
Поиграл в техническую бету Ксена.
Похоже, разработчики справились. Всё очень красиво и атмосферно. Можно придираться к некоторым моментам, но это всё старость движка, за счёт чего некоторые моменты, связанные с физикой и анимацией, выглядят грубовато, что дисгармонирует с весьма неплохой детализацией.
Сама бета включает в себя три карты, неспешно проходится минут за 30.
Из чисто технических проблем - я привык, что игры на Source идет у меня с высшим возможным фпс, т.е. 200, в Ксене же болталось на уровне 60-100, периодически на несколько секунд падая до 30, что прям удивляло. Играл в fullhd, всё на максимальных.
PS
Если у вас нет полностью открытых глав, чтобы поиграть в Ксен, введите в консоли map bm_c4a1a
А то по памяти hl2 пытался вбивать map credits, чтобы открылись все главы в Новая игра - не прокатило

Поправил totktonada 28-06-2019 в 17:11

Old Post 28-06-2019 16:59
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1112420
Глянул геймплей в Ксене. Как писал выше, круто, моё мнение не поменялось. Не хочу играть моментами, дождусь релиза, пройду всё от начала до конца.
Ещё для себя кое что отметил, если раньше я иногда задавал себе вопрос, ну как в этом мире вообще жили живые существа и что это за мир, островки в невесомости парят? То теперь у меня такого вопроса не возникает, верю.
Old Post 30-06-2019 18:32
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1112437
Мне нраица.
Движок они знатно проапгрейдили, локации очень красивые, выглядит не хуже чем унрил енжин какой-нибудь. Играется гораздо бодрее чем оригинал. Зомби в HEV'ах прикольные.
Не уверен правда что оно стоило стольких лет ожидания, но все равно хорошо.
Old Post 02-07-2019 09:23
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1112444
Ну там как бы 1 августа выйдут в открытой бете первые две главы Ксена целиком, потом через n недель остальные главы, и тоже бетой. Стало быть, полноценный релиз ждать не раньше осени, наверняка только к очередному дню рождения HL1.
Забавно, что в этот раз они даже не стали извиняться за очередные сорванные сроки релиза (второй квартал этого года). Все ведь привыкли, к чему формальности
Автор MODs-Inside
Old Post 09-07-2019 06:06
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roa
(I`M GOD)

Зарегистрирован: Oct 2013
Проживает: Россия/Россия
Написал: 15 сообщений

Сообщение #1112476
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Ну там как бы 1 августа выйдут в открытой бете первые две главы Ксена целиком, потом через n недель остальные главы, и тоже бетой. Стало быть, полноценный релиз ждать не раньше осени, наверняка только к очередному дню рождения HL1.
Забавно, что в этот раз они даже не стали извиняться за очередные сорванные сроки релиза (второй квартал этого года). Все ведь привыкли, к чему формальности

Когда будет релиз, ждём обзор на mods-inside
prepare for unforeseen consequences
Old Post 19-07-2019 12:09
Roa отсутствует Посмотреть данные 'Roa' Отправить Приватное Сообщение для 'Roa' Найти другие сообщения 'Roa' Добавить Roa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены