Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Muffin launcher)

Проживает: Russian Federation/Moscow city
Написал: 4373 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #1111105
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Иметь страничку игры в стиме - это не значит, что её будут охотно покупать.

Не значит. Я и не хотел сказать, что "страница игры в Steam" = "продажи".

Да, Стим в текущем виде - помойка. Но тем не менее это крупнейший цифровой магазин. И его алгоритмы, хоть и несовершенны, но усиливают "visibility" продукта.

И потом, много ли вы знаете хороших игр, которые не представлены в стиме?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Просто не надо думать так, будто вне стима нету никаких игроков и вообще это единственная платформа, за исключением близарда и EA.

Остальные игроки либо продают DRM-free версии, либо те же ключи для стима. Либо, что тоже имеет большие шансы быть, я не знаю об этих игроках. В любом случае, я вижу это как подкрепление своей точки зрения.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 10-09-2017 в 23:46

Old Post 10-09-2017 23:42
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Проживает: Россия/Мск
Написал: 1687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1111116
Как бы эт сказать... я не мало удивлен деятельностью клапанов. Компания с бездонными ресурсами не делает новых игр. Конечно, это замечатеьно - доить прибыльные проекты и в ус не дуть, но в голове не укладывается. Там же куча народу, или это не правда?. Им не интересно чтоли взяться за новый мир? Пусть и не продолжения того, что есть. Вы вдумайтесь - весь мир делает игры, что-то придумывает просто потому, что интересно... кроме них 0.о
Не укладывается это в голове.

Sten добавил 13-09-2017 в 20:57:16:
Да кроме игр, те же новые технологии, движок крутой, новые стандарты установить. Да, это амбиции, но речь не о габене, а остальной куче народу. Габен либо никому ходу не дает, либо там все как на подбор - пни, удобно севшие на доту и стим.
Old Post 13-09-2017 20:51
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5858 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Большой респект! Команда NashaLife Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1111120
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
А можно таймстамп? Слушать 2+ часа нет возможности. В чем конкретно заключается заблуждение?

Свежий выпуск как раз для тебя - весь про проблемы Steam.
http://kdicast.com/e/191-problemyi-...razrabotchikov/
Old Post 14-09-2017 22:30
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Просто_Я
(Junior Member)

Проживает: Россия/Железнодорожный
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1111128
Очень познавательное видео. Я не знал многого. Тоже думал, что они просто так не выпускают новые игры, потому что лень.
Old Post 17-09-2017 19:57
Просто_Я отсутствует Посмотреть данные 'Просто_Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Просто_Я' Найти другие сообщения 'Просто_Я' Добавить Просто_Я в Список Друзей
Все время в GMT . Сейчас 10:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail