Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1003557
Парень обладает ужасным зрением, ему трудно разглядеть рисунок в начале страницы сайта... Или что там. Один текст он прочитать не может (хотя можно зажать КТРЛ и крутить колесо мыши), а другой может, при плохом зрении способен изучать текст книгами... Это не достойно называться серией. Pwned. Мне кажется, это он грёб лулзы лопатой.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 19-12-2010 17:22
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1003626
Мне стыдно за моё участие в этой серии...
Old Post 20-12-2010 08:21
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MO/\O4KO
(Легендарное Молочко)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Ukraine/Измаил/Одеская область
Написал: 87 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1003737
Ждите...
Скоро я буду свой мод делать(я на полном серьёзе).
Но он тут не окажется)
Old Post 20-12-2010 22:48
MO/\O4KO отсутствует Посмотреть данные 'MO/\O4KO' Отправить Приватное Сообщение для 'MO/\O4KO' Найти другие сообщения 'MO/\O4KO' Добавить MO/\O4KO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1003875
Ты его даже не начал, а уже о нем говоришь. Окажется..
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 21-12-2010 18:11
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1004018
Появилась идейка, глупая, но можно было бы устроить ролевой отыгрыш. Под названием "проэкт детектед". Я думаю, что если достаточно народу согласится, а главное, если модераторы дадут добро, можно устроить юмористическую фальшивую разработку "проэкта". НО. "Поциент", автор проэкта будет специально изображать из себя доброго глупого нуба, который нихрена не умеет, а остальные - активно поощрять и давать ему ценные советы. Т.Е. то, как видят себе помощь в разработке своих проэктов их авторы, все эти ребятишки, которые в суровой реальности становятся персонажами сериала. Знаю, звучит глуповато, но можно потренироваться в ролевом отыгрыше, а так же попытаться привлечь в тему внимание потенциальных участников сериала.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 22-12-2010 18:47
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1004031
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Появилась идейка, глупая, но можно было бы устроить ролевой отыгрыш. Под названием "проэкт детектед". Я думаю, что если достаточно народу согласится, а главное, если модераторы дадут добро, можно устроить юмористическую фальшивую разработку "проэкта". НО. "Поциент", автор проэкта будет специально изображать из себя доброго глупого нуба, который нихрена не умеет, а остальные - активно поощрять и давать ему ценные советы. Т.Е. то, как видят себе помощь в разработке своих проэктов их авторы, все эти ребятишки, которые в суровой реальности становятся персонажами сериала. Знаю, звучит глуповато, но можно потренироваться в ролевом отыгрыше, а так же попытаться привлечь в тему внимание потенциальных участников сериала.

Всех участников забанят за флуд, оффтопик, усложнение работы модераторов и поощрение расовой вражды. Лучше уж соберёмся всем форумом и сделаем с миру по нитке настоящий треш-мод, что я и планирую когда-нибудь устроить, но пока я сам ничего полезного не сделал (даже сюжет!), а без наработок в моддинг не суются.
Old Post 22-12-2010 20:11
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1004142
Если создать по договорённости в соответствующей теме, всё будет нормально. Вполне обчыная тема будет, такая же как "разуплотнитель" и "комикс-чат".
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 23-12-2010 14:21
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1005616
А я сделал фанарт по мотивам проэкта "Сошествие тьмы" (одна из моих любимых серий).
Old Post 03-01-2011 13:44
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1008685
Правда про Crysis-source! Форумное фэйководство! Один из самых заметных проэктов, тролля и нарушая правила форума создал... Скелетон!
http://img25.imageshack.us/img25/484/99159514.png
Если администрация это видит, то я попрошу их принять меры.
Old Post 24-01-2011 16:13
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1008689
Краб, всё правильно сделал, но...
Это как-то некрасиво штоле... Ну я не знаю.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 24-01-2011 16:20
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1008694
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Краб, всё правильно сделал, но...
Это как-то некрасиво штоле... Ну я не знаю.

Это понятно, я поступил по-шпионски, но я всего лишь хочу, чтобы фэйк убрали во имя чистоты наша-лайфа, а все приключения автор отныне проводил от основного аккаунта, мы его будем любить всё равно, тем более что смешно было. Так даже было с Трейсом, а он вообще в своём роде легенда этого форума.

Поправил Omega Crab 24-01-2011 в 16:45

Old Post 24-01-2011 16:32
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Swade
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Ukraine/
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1010678
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Появилась идейка, глупая, но можно было бы устроить ролевой отыгрыш. Под названием "проэкт детектед". Я думаю, что если достаточно народу согласится, а главное, если модераторы дадут добро, можно устроить юмористическую фальшивую разработку "проэкта". НО. "Поциент", автор проэкта будет специально изображать из себя доброго глупого нуба, который нихрена не умеет, а остальные - активно поощрять и давать ему ценные советы. Т.Е. то, как видят себе помощь в разработке своих проэктов их авторы, все эти ребятишки, которые в суровой реальности становятся персонажами сериала. Знаю, звучит глуповато, но можно потренироваться в ролевом отыгрыше, а так же попытаться привлечь в тему внимание потенциальных участников сериала.

Если идея когда-нибудь будет реализована, то можете брать меня на роль автора.)))
Old Post 05-02-2011 21:38
Swade отсутствует Посмотреть данные 'Swade' Отправить Приватное Сообщение для 'Swade' Найти другие сообщения 'Swade' Добавить Swade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1010714
Я не выдержал давления Краба и сдал позиции, тема забыта, всё
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 06-02-2011 08:17
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Swade
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Ukraine/
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1010731
Понятно))
Old Post 06-02-2011 10:35
Swade отсутствует Посмотреть данные 'Swade' Отправить Приватное Сообщение для 'Swade' Найти другие сообщения 'Swade' Добавить Swade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Van BelousOFF
(Повстанец)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/г. Белгород (city 31)
Написал: 248 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1027548
а этот проект не ваш случаем (как грица для досуга) или просто совпадение? xD
nashaerotika.ru
Old Post 25-05-2011 23:20
Van BelousOFF отсутствует Посмотреть данные 'Van BelousOFF' Отправить Приватное Сообщение для 'Van BelousOFF' Найти другие сообщения 'Van BelousOFF' Добавить Van BelousOFF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены