Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Exclamation 
Реальная карта Hl2
Сообщение #268955
А разве нет карты игры, ведь ее возможно сделать? Никто не делал? Трудоемкий процесс, но оно того стоит, или есть уже готовая? Только те, которые на стенах не в счет... Я, за нехваткой времени сделал только до лаборатории Илая , могу сказать, что телепорты находятся на одной линии... Не кто не хочет подключиться?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 24-10-2005 12:31
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Plotnick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Sankt-Petersburg
Написал: 246 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Re: Реальная карта Hl2
Сообщение #268968
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
А разве нет карты игры, ведь ее возможно сделать? Никто не делал? Трудоемкий процесс, но оно того стоит, или есть уже готовая? Только те, которые на стенах не в счет... Я, за нехваткой времени сделал только до лаборатории Илая , могу сказать, что телепорты находятся на одной линии... Не кто не хочет подключиться?


Какие телепорты? Если мне не изменяет память, то в сюжете, от лаборатории Кляйнера и до Элая всего два телепорта. Один там, другой там. Посему, открытие о том, что они на одной линии... м-м-м, не выглядит сенсационным. Говоря по другому: "Ну надо же!!!!!!".
Old Post 24-10-2005 12:45
Plotnick отсутствует Посмотреть данные 'Plotnick' Отправить Приватное Сообщение для 'Plotnick' Найти другие сообщения 'Plotnick' Добавить Plotnick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #268970
Я этим занимался...Не вышло.
Попробуй ты.
Old Post 24-10-2005 12:46
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Re: Re: Реальная карта Hl2
Сообщение #268979
Цитата:
Оригинальное сообщение от Plotnick
Какие телепорты? Если мне не изменяет память, то в сюжете, от лаборатории Кляйнера и до Элая всего два телепорта. Один там, другой там. Посему, открытие о том, что они на одной линии... м-м-м, не выглядит сенсационным. Говоря по другому: "Ну надо же!!!!!!".

Я имел ввиду чисто геометрическое рассположение, ведь все пути(дороги) либо паральны, либо перпендикулярны, за редким исключением, и на карте они паралельны краям, а ведь эти телепорты могли быть под любым улом, учитывая извилистость карты...

Я это Я добавил 24-10-2005 в 12:59:54:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Я этим занимался...Не вышло.
Попробуй ты.

А что не вышло? Получились ли хоть куски?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 24-10-2005 12:58
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Plotnick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Sankt-Petersburg
Написал: 246 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Re: Re: Re: Реальная карта Hl2
Сообщение #268991
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Я имел ввиду чисто геометрическое рассположение, ведь все пути(дороги) либо паральны, либо перпендикулярны, за редким исключением, и на карте они паралельны краям, а ведь эти телепорты могли быть под любым улом, учитывая извилистость карты...


Я совсем потерял нить Ваших рассуждений. Обычно извилисты, как раз пути, если речь не идет, конечно, о новостройке в городе. А карта обычно, как раз не извилиста, а очень даже себе прямоугольная. Если телепорт обозначить на карте точкой, то как телепорт может быть под углом? Может быть Вы имели ввиду, что отрезок соединяющий два телепорта параллелен краю карты?
Old Post 24-10-2005 13:06
Plotnick отсутствует Посмотреть данные 'Plotnick' Отправить Приватное Сообщение для 'Plotnick' Найти другие сообщения 'Plotnick' Добавить Plotnick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #268995
Вы ничего не потеряли, я и имел ввиду последнее. Кстати есть еще телепорт Мосман... Не хотите помочь с созданием карты?

Я это Я добавил 24-10-2005 в 14:08:02:
Да, если кто не знает, как это делать - нужно на ноклипе подняться над картой и делать скрины, так, что бы рисунок занимал весь экран, и желательно смотреть с одного направления, относительно первого скрина, и строго вертикально вниз, иначе из за разных углов обзора, один скрин не будет полностью совместим с другим, делаете ряд скринов с частичным перекрытием друг друга, а затем в фотошопе обьединяете воедино, сразу создаем новый файл(в фотошопе) с разрешением(желательно) 10000 пикселов, а скрины нужно будет немного сжать, моя карта на данный момент весит 8 метров, и не каждая тачка с такой обработкой справится, но если справляется с игрой, то и это потянет. Главное точно соблюдать масштаб изображений, и не спешить... и все получается, на данный момент получилась только одна незначительная накладка, но это по вине разрабов, а так ничего не пересекается. Жалко у Valve эту карту не выпросить, но она наверняка у них есть...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 24-10-2005 13:10
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Plotnick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Sankt-Petersburg
Написал: 246 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #269034
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Вы ничего не потеряли, я и имел ввиду последнее. Кстати есть еще телепорт Мосман... Не хотите помочь с созданием карты?


До телепорта Мосман Вы вроде бы не добрались.

Было бы время помочь уже бы приступил )

Кроме того, меня больше интересует карты ХЛ1. Но ее очень сложно составить. Есть места, которые не удается определить на карте.
Old Post 24-10-2005 14:14
Plotnick отсутствует Посмотреть данные 'Plotnick' Отправить Приватное Сообщение для 'Plotnick' Найти другие сообщения 'Plotnick' Добавить Plotnick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #269039
Жаль, видно самому доделывать прийдется, долгий только процесс, а я Вам с хл1 не могу помочь, давно не играл, да и космические острова трудно будет связать воедино...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 24-10-2005 14:21
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #269128
Да, день прошел, помощи ждать неоткуда. Просмотров 57, ответов 2, помощь 0, ладно, можеть сам одюжу...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 24-10-2005 16:40
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #269136
Здорово было бы на такую карту посмотреть. Давненько помню скачал я карту для GTA_SA с ag.ru - вот это карта - СУПЕР !!! Думаю я не один такой. Кто не в курсе вот: http://gta.ag.ru/sa/map/ammunation.htm

P.S Для Халфы тоже интересно было бы на такую карту посмотреть.
Old Post 24-10-2005 16:50
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #269141
Самому интересно, вот и делаю помаленьку, завтра попробую выложить, то что пока получилось
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 24-10-2005 16:54
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #269160
Ждемс...
Old Post 24-10-2005 17:08
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #269174
хм. в исходниках от Мистера вуппи же есть Весь сити 17 сделанный в Хаммере!!!! беремс, компилим делаем скрин сверху вот вам и карта!!!
Old Post 24-10-2005 17:15
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #269271
Вроде в Official Game Guide разобран каждый уровень досконально - все карты есть...
Old Post 24-10-2005 19:03
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Drimakus_X
(Beware of DOG!)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Xen/City17
Написал: 167 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #269459
Благородное дело затеял! Поддерживаю! Что ли помочь? Ты где там счас остановился?
Half-Life - Once, and for Life
Old Post 25-10-2005 02:00
Drimakus_X отсутствует Посмотреть данные 'Drimakus_X' Отправить Приватное Сообщение для 'Drimakus_X' Найти другие сообщения 'Drimakus_X' Добавить Drimakus_X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены