Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1087540
Блииин, я вот вдруг подумал, ремейк бы типа синематик мод, да с местными головоломками... мечты,мечты...
Old Post 21-05-2013 11:11
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1087587
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
Блииин, я вот вдруг подумал, ремейк бы типа синематик мод, да с местными головоломками... мечты,мечты...

Нее.. Я с движком Портала больше ни-ни.. А особенно в "скрещении" с ХЛ2. Теперь или на движке ЭП2 чёнить замучу или уж подожду Сорс3..
Old Post 22-05-2013 15:11
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Небольшой патч
Сообщение #1101565
В очередной раз Valve поиздевалась над своим Стимом.. Для нормальной игры надо поставить патч. Взять можно ЗДЕСЯ.

Поправил PollL 04-02-2015 в 07:31

Old Post 27-11-2014 09:51
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Да тупо реклама и поднятие темы в топ..
Сообщение #1111155
Приглашаю всех! Заходите на мой видеоканал. Там (ну наконец то!!) начал появляться новый контент! Стримы, записи игр, реплеи и (надеюсь) многое другое! Ну и никуда не делись ролики с видеопрохождением нашего мода. Если готовы ---
ВАМ СЮДА!!

А если вы не помните, где скачать наш мод - Вам -
СЮДА!!
Если есть пожелания (толковые) по развитию и наполнению канала - пишите в этой теме. Если интересующихся будет много - откроем группу на ВК!!
ЖДУ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
Old Post 23-09-2017 17:14
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1111180
PollL, он у тебя всё такой же угловатый?) Помню, когда вышел первый релиз, было море багов и я его кинул. Какие улучшения?)
Old Post 30-09-2017 13:10
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1111185
Source-аудитория уже наверно совсем разбежалась, последний проект на нем (G-String 2.0) жду и вроде все, за последние года ничего больше интересного не анонсировали (ну там за исключением Black Mesa с Xen).

P.S. Но все равно приятно увидеть Poll-a снова в деле - ютуб-канал по всем правилам оформлен )).
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 01-10-2017 в 09:48

Old Post 01-10-2017 08:12
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1111196
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
PollL, он у тебя всё такой же угловатый?) Помню, когда вышел первый релиз, было море багов и я его кинул. Какие улучшения?)

Он нормальный, даже на пиратке особо не глючит. Помню вроде, что тебе сложность казалась повышена. Так она не изменилась..
Old Post 06-10-2017 18:20
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1111198
мм, этот бесценный опыт создания дырок в полу, чтобы ракеты пролетали сквозь портал под углом 5 градусов к горизонтали))
Блин, надо бы поиграть ещё, хотя я помню что каждый раз когда я пытался решить проблему сброса ящика с гравипушкой с конвейера и на той же карте - прыжка в вентиляцию, мне честное слово хотелось просто из окна выброситься) Это как Кинтаро в МК2, пройти можно только зная баг)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 07-10-2017 07:28
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1111201
Да, PollL, жив курилка Привет и всем, кто здесь ещё. Вспомним молодость.. A source жив, как спящий ВИЛ.
Triakis, что за подпись у тебя?!
Old Post 07-10-2017 16:14
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1111202
Пародия на большинство гостей нашего форума, которых банят за спам спустя ближайшие 3 поста у меня в подписи, не более того.
Я вот думаю, что была бы батарейка вставлена в нужную дырку - по хорошему этот мод причесать нужно было бы, и придать ему "интуитивность" и "товарный вид", а то "угловатостей" у него воистину дофига. Брашевые осколки отовсюду торчат, кое-где в темноте партикли освещённой пыли, и такое. А кое-где гравипушка в ящике, которую хрен с конвейера столкнёшь, а если баганёт, то страдай. От PollLа огромное количество крутых идей и решений поступило, и Страйдманн очень достойно наколхозил там. Я помню, чего только стоит реализация реалтаймовой воды, которая заливает трубу, от PollLа, и длинющий туннель метро от Страйдмана) Но были моменты ненависти типа вертолёта с лифтом, где игроку предлагается нечто в духе "обмазаться потом и пройтись голышом по гнилому болоту с малярийными комарами", которые мне не понравились очень сильно. Просто, если там и есть решение защитить себя от вертолёта в лифте, то оно адски неочевидное, и защищать лифт всё равно приходится под обстрелом. Это как древние игры "метроид", только за исключением того, что в "метроиде" во время решения дико неочеви..антиочевидных паззлов невозможно умереть, а в CWTH тебя постоянно убивают, а места восполнения хп нету.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 08-10-2017 05:37
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1111205
Всем привет!
Ох уж мне эти разговоры об очевидности и неочевидности. У человека или есть логика мышления - или нет. И это не обвинение или оскорбление. Её (логику) как предмет уже лет 100 в школах не изучают. А от природы она трудно развивается.. :-) Triakis ты хоть посмотрел видос по прохождению мода до конца? В первой же карте при входе в "зал отправки" падает кусок подвесного потолка, привлекая внимание игрока. У потолка В ОДНОМ МЕСТЕ плиты стены с наклоном. Вот НЕ ОЧЕВИДНО что игроку можно попасть на потолок! Или вот что нелогичного, например, в том, что ты НЕ можешь в карте "Кампус" пробить толстые доски, которыми закрыт вход в тоннель монтировкой или бросая гравиганом в них лист жести, а вот бросая трансформатор - можешь пробить?? Ты же всё это проходил в ХЛ и ХЛ2. В память не попало - "лёгкое не убивает зомбака - тяжёлое убивает". А я всего лишь продолжил логическую цепочку. И это ЛЁГКИЙ вариант прохождения этой карты. А тяжёлый через "комнату теста турелей" и порталы, но ВСЕ играют в тяжёлый! Или тот же лифт.. На мостике перед лифтом нет НИЧЕГО кроме железных бочек. Вопрос "ЧЕМ МНЕ ЗАКРЫТЬСЯ ОТ ВЕРТОЛЁТА???" Ответ "ДА НЕЧЕМ! PollL сука нелогичность и неочевидность сделал!!" И так практически во всех картах. Нужно всего лишь ОСМОТРЕТЬСЯ И ПОДУМАТЬ! И, кстати, если уж у нас получилась не очень хорошая озвучка персонажей (по мнению некоторых игроков), можно включить ТИТРЫ. В них ОХРЕНЕТЬ как много подсказок. Но народ же "опытный" играет!! Срать ему на RTFM (Рид факен мануал)!
Ладно. Это всё эмоции. Обидеть никого не хотел.
p.s.Была мысль вставить в игру "комментарии разработчков" с подсказками полного прохождения каждой карты, но это же полное неуважение к игрокам хотящим и умеющим логически думать!
Рад был пообщаться.

Поправил PollL 09-10-2017 в 10:53

Old Post 09-10-2017 07:36
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1111207
Да, на эмоции ты силён, Павел. Спокойнее.
Нет. Нет, нет, и ещё раз нет. Ты не прав.
Я, кстати, как маппер, привык слышать от breakable-энтитей слышать конкретные звуки при повреждении, и поэтому, проходя в своё время этот... Nightmare house 2, провёл около 20 минут в комнате с боссом, загружаясь и подыхая. Потому что я стрелял даблшотом из дробовика по доскам в упор, а они не ломались. Всё логично - если доски, значит их можно перерубить топором! Что вы, никакой дуплет картечью из боевого дробовика не способен в упор разнести в дребезги и щепки старые покоричневевшие доски, с которыми топорик справляется в три лёгких тычка, со свистом рассекающих воздух одной рукой) Всё же логично)
Нет, я не смотрю "прохождения" игр. И мне, кстати, не доставляет играть в игру "по инструкции". Сам хочу понять и разобраться, что там делать. Только в итоге так и не нашёл, что там делать, в той запертой комнате, в которой какой-то обратный отсчёт идёт, что-ли, не помню, темно, ничего не понятно, двери и ворота к подводной лодке заперты, и чаны с рефрактовой водой модельной торчат. И я бы прошёл, если бы в этой комнате было бы что-то, что меня держало. Но совокупность медленного геймплея игры, непонятных и неочевидных условий прохождения, темноты, и ощущения того, что я где-то до перехода на этот уровень не наступил на какой-то триггер, из-за чего всё не работает как задумано - просто убили желание загружать игру в двадцатый раз. Знал бы ты, как это было обидно, с учётом того, каких усилий было до туда честно и без читов пройти, какого волевого усилия стоило найти свой ветхий пароль на моддб, всё это скачать и установить, и вообще с учётом того, что я сам тесно с тобой сотрудничал для этого мода, создавая локацию или полторы в своём любимом духе, которые в конечном итоге в живую так и не увидел.
Чсх, я ведь и обидного нихрена не сказал, просто вспомнил про себя мод, улыбнулся о тёплых временах, когда это всё было живо, поностальгировал в слух, а тебя триггернуло как быка красной тряпкой.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 10-10-2017 в 17:52

Old Post 10-10-2017 17:48
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1111209
Вот сейчас без эмоций. Про карту с "обратным отсчётом". Гланикс в "комнате управления" говорит о подводной лодке, которую надо заправить "топливом и кислородом" (чуешь! две! две компоненты!). В той "тёмной комнате" 2 (две Карл!) стойки с баллонами красного и синего цвета. И два (!) крана, что бы снять давление и вытащить баллоны. И всех трудов - сделать это последовательно - ибо "отсчёт" и "бадабум!". Потому что к ним подключен "хреногенератор" в соседнем зале.. А не прошёл ты, наверное, потому что не нашёл тоннели, заполненые водой под полом. И именно по ним (сначала) и через порталы (потом) можно передвигаться в этой локации. Возможно это и НЕ очевидно всё, но я думаю, логично. И многие эту карту прошли. Не без сложности, но прошли. А твой неоценимый (серьёзно!) вклад в мод можно посмотреть ЗДЕСЬ и так же 5 и 6 части. Относись к ним не как к солюшену пожалуйста. Смотри как кино..
С уважением.
p,s. А за быка ОТВЕТИШЬ!!

Поправил PollL 11-10-2017 в 11:07

Old Post 11-10-2017 06:59
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1111213
Приглашаю желающих на ВИДЕОКАНАЛ и в группу ВК а так-же на сервер Discord
Общаемся, играем вместе, выбираем игры для стримов. Советуемся и прикалываемся.

Поправил PollL 12-11-2018 в 20:39

Old Post 17-10-2017 07:58
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1112227
Новости есть.
1. Новый патч. На моддб лежит. Пофиксил отсутсвующие скайбоксы.
2. Подписчики На канале предлагают выложить мод на Стим. Но с этим нужна помощь. Мод надо "допиливать" до коммерческого состояния.
Все, кто участвовал в разработке (перечислять не буду) пишите пожалуйста в личку. Обсудим. Или стучите (кто зарегистрирован) в Чат "минимода"
Посоветуемся и подумаем надо ли это всё.
К сведению: за 6 лет мод (без рекламы)только на МодДб скачан 5000 раз. На торрентах более 3000.
Old Post 27-03-2019 06:53
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены