Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как часто вы меняете мышь
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Каждый год.
1 2.44%
Раз в 2 года.
5 12.20%
Раз в 3 года.
5 12.20%
Раз в 4 года и/или реже.
3 7.32%
Пока не надоест.
4 9.76%
Пока не сломается.
23 56.10%
Всего: 34 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1091117
Цитата:
Buy new mouse. There is no soultion for that issue. Well, not until today.

"Отвёртка". Я свою именно так вылечил: просто разобрал кнопку и выгнул контакт. Не надо ничего перепаивать.
Old Post 19-08-2013 18:16
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1091119
Нуда, отвертка/молоток - наше все Я ради любопытства в свою RAT5 заглянул - таких кнопок еще не видел. Их не разобрать, не перепаять 0_о Серьезно, я паять умею, не мало чего починил за жизнь, но там такая конструкция, что бы юзеры не лазили блин сами походу -_- В общем софтварный метод мне показался весьма юзабельным без вмешательства в железо.
Old Post 19-08-2013 18:36
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StBios
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2013
Проживает: /
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1091434
Решил купить Steelseries Kinzu - недорого и надёжно. Никаких заморочек, короче мне нравится.
Old Post 26-08-2013 21:14
StBios отсутствует Посмотреть данные 'StBios' Отправить Приватное Сообщение для 'StBios' Найти другие сообщения 'StBios' Добавить StBios в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1091814
Год назад купил XL-750BH. Пока живет. Удобная, перепрограммировать можно..
Для стационарного беспроводные не терплю. Это бессмысленно просто.. Нужно поставить мышь, работать и не парится про всякие батарейки..

Для нетбука беспроводная маленькая Logitech M185 Wireless Mouse. Купил 2 года назад, юзаю каждый день, про батарейку до сих пор не вспоминаю. Никакой зарядки не смены батарейки не было до сего дня. Возможно работает на ядерной батарейке, точно не знаю.

Мечтаю про Cyborg R.A.T. 9. 1 2

Поправил Stridemann 12-09-2013 в 04:11

Old Post 12-09-2013 04:07
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1101789
2003-2008 Logitech MX700. После пары бросков стала работать немного некорректно (:
2008-2014 Logitech G5. Проводной и более современный клон предыдущей мышки. Колесико периодически стало прокручиваться в холостую, если при прокрутке его слегка не придавливать (мышка регулярно чистилась, естественно). Вызывало много дискомфорта, поэтому купил новую. Во всем остальном она по-прежнему торт, лежит как реликвия.
2014-? Logitech G500s. Купил две недели назад. Логическое продолжение своей линейки. Подвернулось выгодно купить в период черной пятницы самый последний экземпляр.

Поправил Fobos 10-12-2014 в 22:11

Old Post 10-12-2014 22:00
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1101865
2007-настоящий момент Logitech G3. Продолжает исправно работать и не вызывает проблем.
(Тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук) Отличный грызун, который до сих пор отвечает всем моим современным требованиям к мыши.
Удивительно, но ни по моим оценкам, ни по оценкам других людей ни разу не было срыва оптики, нет "дрожания" курсора, не ощущаю недостатка в точности, не ощущаю проблем с функционированием. С производства снята. Уникальная в своем роде мышь по надежности.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 15-12-2014 10:21
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vegetorius
(...end of line...)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: USA/Chicago
Написал: 123 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Developer 
Сообщение #1101876
-NeXeR-

RAT5 - сломалась пластина
http://s23.postimg.org/5b51o7223/image.jpg

Разобрал, поменял
http://s16.postimg.org/vttsvp3x1/image.jpg
Some things are worth the risk.
Old Post 18-12-2014 11:17
Vegetorius отсутствует Посмотреть данные 'Vegetorius' Отправить Приватное Сообщение для 'Vegetorius' Посетить домашнюю страничку Vegetorius Найти другие сообщения 'Vegetorius' Добавить Vegetorius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1101879
О, так это почти такая же кнопка, как из моего случая, пластина только немного другая (мышь Oklick 610L White). Разбирается она просто.
Old Post 18-12-2014 13:19
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1101889
Да, так в итоге у меня кнопка-то совсем с ума сошла, посыпались очереди кликов, ужс. Ну, я не будучи хирургом, в попытке расковырять эту кнопу, лепесток-то и ломанул.

Да, а сама кнопка и правда достаточно популярна в современных мышах, мало я их разбирал Так вот, впаял рабочую от донора x7, прозапас еще пучек таких остался.
Old Post 18-12-2014 18:47
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mister Smith
(I Want to B3li3v3)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1111133
Уже где-то год пользуюсь ноунейм мышью с алиэкспресса под название "azzor", которую мне порекомендовал один знакомый. Удивительно, но она оказалась лучше всего оверпрайснутого говна, что сейчас есть в магазинах. Мягкий ход клавиш, подзарядка от юзб, и сенсор до сих пор не сдох и все это обошлось рублей 350 кажется.
Old Post 17-09-2017 20:24
Mister Smith отсутствует Посмотреть данные 'Mister Smith' Отправить Приватное Сообщение для 'Mister Smith' Найти другие сообщения 'Mister Smith' Добавить Mister Smith в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1111134
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mister Smith
Уже где-то год пользуюсь ноунейм мышью с алиэкспресса под название "azzor", которую мне порекомендовал один знакомый. Удивительно, но она оказалась лучше всего оверпрайснутого говна, что сейчас есть в магазинах. Мягкий ход клавиш, подзарядка от юзб, и сенсор до сих пор не сдох и все это обошлось рублей 350 кажется.

интересный экземпляр... а пластик по ощущениям как?
Old Post 18-09-2017 18:11
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mister Smith
(I Want to B3li3v3)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1111135
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sten
интересный экземпляр... а пластик по ощущениям как?

Кнопки напоминают прорезиненый пластик, корпус не скрипит и вообще ощущается как обычная крепкая офисная мышка.
Old Post 18-09-2017 18:22
Mister Smith отсутствует Посмотреть данные 'Mister Smith' Отправить Приватное Сообщение для 'Mister Smith' Найти другие сообщения 'Mister Smith' Добавить Mister Smith в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены